0 Список сравнения
0
20:41:46 - 28.03.2024
20:41:46 - 28.03.2024

Вы знаете, что баню надо мыть!

Вы знаете, что баню надо мыть!
Как и чем это сделать мы сейчас вам расскажем!

У нас в продаже есть замечательное концентрированное нейтральное моющее средство, которое удаляет все виды загрязнений с различных типов поверхностей - деревянных, керамических, синтетических, линолеума, ламинированных покрытий, металлических, из натурального и искусственного камня.

Оно обладает широким антимикробным действием, уничтожая микроорганизмы-возбудители грибка и гниения. Не вызывает коррозию алюминия и цинка. Эффективно в воде любой жесткости и температуры. Не требует смывания. Не оставляет разводов и запаха.

Вам достаточно разбавить концентрат в воде 1:60, нанести смоченной салфеткой на деревянные поверхности бани и затем вытереть насухо.

Изготовителем такого моющего является ООО «Просепт» - российская производственная компания, специализирующаяся на выпуске профессиональной химии. Вся их продукция выпускается в форме концентратов, имеет усиленные формулы и уникальный механизм действия. При сохранении оптимального соотношения «цена-качество» все средства PROSEPT экономичны в использовании и высокоэффективны.

В нашем магазине вы можете посмотреть и приобрести средство для мытья повехностей бань и саун 1л.
20:41:46 - 28.03.2024
Возврат к списку